Обратная связь

На этой странице в комментариях вы можете задавать любые вопросы предствителям администрации детского сада.

11 комментариев:

  1. Здравствуйте, узнала в Управлении образования, что в Вашем учреждении есть группа кратковременного пребывания детей. Прошу рассказать подробнее. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день,уважаемая администрация детсада Цветик-семицветик!
    Мой сын выпустился у Вас в 2016 году!) и славно закончил, поступил в гимназию,учится хорошо. Спасибо Вам, у Вас прекрасный воспитательский состав! Отдельное спасибо логопеду!
    Также в 2016 году у меня родилась дочь и мы встали в очередь к Вам. На данный момент мы находимся на 325 месте в очереди.. а дочери уже 1,5 г. Скадите,пожалуйста, я слышала, что есть такая возможность оставлять место за первым ребенком в детсадах, не знаю насколько это правдивая информация. Есть ли возможность раньше отдать Вам моего ребенка? Прошу прислать мне ответ на почту ai.basantaeva18@mail.ru. Я очень буду ждать ответа. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. Выражаю огромную благодарность воспитателям и нянечке группы 11 (Фиалка) - Ирине Ивановне, Тынене Кабильевне и Гавхарой за их любовь к детям, труд и понимание, заботу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Страховая компания Капитал Life (Лицензия № ЦБРФ СЖ 3984 от 10.05.2018)
    предлагает Вам страховые полисы для детей и сотрудников по программе «СТОП КЛЕЩ»

    Страховой полис обеспечивает:

    бесплатную экстренную профилактику;
    диагностику;
    лечение заболеваний, передаваемых клещами.
    Минимальная стоимость на 1 год – от 200 рублей.

    По действующей акции:

    для детей 180 рублей;
    для взрослых 196 рублей.
    В случае укуса

    √ Вы мгновенно обращайтесь за помощью – телефон работает в режиме 24 часа, 7 дней в неделю.

    √ Вас консультирует терапевт, инфекционист и аллерголог (если есть показания).

    √ Клещ удаляется!

    √ Делается лабораторная обработка на наличие возбудителей:

    энцефалита;
    иксодового клещевого боррелиоза (болезнь Лайма);
    ранулоцитарного анаплазмоза человека;
    моноцитарного эрлихиоза человека.
    √ Вам делают экстренную профилактическую иммунизацию

    √ Серологическое исследование крови по медицинским показаниям со специфическим антигеном РПГА и ИФА на 14 – 25 день после укуса или удаления клеща.

    √ Наблюдение специалистами в течение 30 суток с момента укуса или удаления клеща и повторное исследование крови (по медицинским показаниям).

    √ Назначение курса антибиотиков в целях профилактики иксодового клещевого боррелиоза (болезни Лайма).

    БОНУСЫ

    Скидка на каждого следующего застрахованного 10% за двоих участников,

    15% за троих участников.

    В случае, если Вы заболели от укуса клеща

    Госпитализация в специализированное отделение, при необходимости бригадой скорой помощи (по медицинским показаниям и по согласованию с круглосуточным пультом страховой компании по телефону).
    Размещение преимущественно в одно-, двухместных палатах повышенной комфортности (при наличии технической возможности в стационаре) с полным медикаментозным обеспечением.
    Проведение комплекса необходимых диагностических мероприятий по медицинским показаниям.
    Проведение комплекса лечебных процедур.


    Консультации врачей-специалистов по профилю заболевания, а также консультации врачей-специалистов других профилей (по медицинским показаниям).
    Дополнительные медицинские услуги (оформление листа нетрудоспособности, выписного эпикриза и т.д.).


    Если требуется реабилитация и восстановление

    Организация наблюдения Застрахованного в течение 3—6 месяцев после лечения в стационаре в рамках срока действия договора страхования, а также организация консультативной помощи ведущих специалистов (строго по медицинским показаниям).
    Повторная госпитализация для проведения лечебно-восстановительного лечения (строго по медицинским показаниям), но не менее чем за 14 дней до окончания действия договора страхования.
    Стоп клещ – программа Вашей защиты! Ещё не поздно!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный детский сад! Самый красивый из всех! Очень ухоженная территория! Отличные воспитатели, насыщенная образовательная программа! Я рада, что мои дети посещают именно этот детский сад

    ОтветитьУдалить
  6. В декабре 2020 года воспитатели 11 группы "Фиалка" предложили мне принять участие в создании ролика "Утренняя танцевальная разминка в семье дошколенка". Мы с детьми получили огромное удовольствие! За участие в этом мероприятии нам подарили книгу про Челябинскую область. Хочу выразить огромную благодарность заведующей нашего ДС Чилимской Т.Н. за то, что нам была предоставлена такая возможность!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, очень хотим попасть именно в ваш детский сад, по нашему мнению он один из самых лучших, возможно ли к вам попасть, если мы не вставали в очередь именно к вам?

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день. На квитанции за шахматы отсутствует QR код. Как оплатить услугу? Спасибо

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день, хотела бы поделиться своим мнением не о самом детском садике, а о его воспитателях. Есть такой воспитатель, который не только за детишками приглядывает но и уводит их пап из семьи, ну очень порядочный воспитатель.

    ОтветитьУдалить
  10. Почему не меняете информацию на сайте? Воспитатель не тот, распорядок дня и доп занятии за 2014 год, этот сайт вообще актуален?????

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте. Хотелось бы обратить внимание на ряд нарушений в группе 4 воспитатель Бабыкина Светлана Сергеевна . 1) не моют ноги после дневной прогулки , как итог спят с грязными ногами . 2) на прогулке , очень мало воды ….., ее не хватает , а особенно в сильную жару .
    2) Дети страдают от постоянного нахождение в группе внука Светланы Сергеевны, который явно чувствует своё превосходство, а бабушка всячески это культивирует и подкрепляет .

    ОтветитьУдалить